Эвакуатор после ДТП — актуальная услуга

Конечно, вызвать Эвакуатор после ДТП — самое разумное, что стоит сделать. Любое дорожно-транспортное происшествие влечет за собой определенные трудности. Возможно, потребуется транспортировка пострадавшего транспортного средства. Итак, в этом случае чаще всего трудно обойтись без услуг спецтехники.

Повод вызывать Эвакуатор после ДТП

Не всегда после дорожного происшествия пострадавший автомобиль может продолжать движение. Стоит задуматься о вызове эвакуатора, если:

  • неизвестна неисправность, и машина не заводится;
  • есть повод сомневаться в работе ходовой или тормозов;
  • спущено одно или несколько колес, отсутствует запасное;
  • запрещена или не рекомендована буксировка.

Какой эвакуатор необходим

В зависимости от степени повреждения транспортного средства, зависит выбор эвакуатора. Если у машины не повреждены ходовая и кузов, но транспортировка необходима, подойдет самый простой эвакуатор, имеющий статичную платформу и трапы. По цене он дешевле, но требует больше места при погрузке. Кстати, на небольшом участке дороги эвакуатор с подвижной платформой потратит меньше времени на погрузку даже сильно пострадавшего автомобиля. Эвакуаторы этого вида применяются чаще других. В больших городах пользуются спросом техники с краном-манипулятором. Использование специальных крюков позволяет поднять авто даже в местах, где невозможен близкий подъезд. Кстати, эта услуга самая дорогая и рискованная. Поскольку транспортное средство может сорваться с высоты при подъеме.

Вызов эвакуатора

Для вызова эвакуатора достаточно позвонить нам. Итак, при звонке требуется сообщить, какой марки автомобиль, его модель и вес. Описав состояние транспортного средства и при необходимости, факторах, затрудняющих погрузку, указать место конечной доставки. Услугу оплачивает сам владелец поврежденного автомобиля, виновник дорожного происшествия или представитель страховой компании.

Входит ли Эвакуатор после ДТП в страховку

Для пострадавшей стороны – это страховой случай, и вы получите компенсацию за эвакуацию. Кстати, данный вопрос прописывается в условиях полиса. Страховые компании могут потребовать подтверждение, и обычного чека бывает недостаточно. По окончании транспортировки автомобиля с места аварии нужно получить у службы эвакуации заполненный бланк об оказании услуги.
Итак, наша служба эвакуации работает круглосуточно и в короткие сроки загрузит разбитое авто и доставит до парковки у дома или ремонтной мастерской.

Метки: , , , , , , , , ,

каталог сайтов
NofolloW.Ru
Модная обувь promotion.su