Услуги эвакуатора

Каждый автомобилист может столкнуться с внезапной поломкой автомобиля, препятствующей продолжению движения. Увы, невозможно полностью исключить вероятность попадания в ДТП, повреждения автомобиля другой машиной. Итак, в подобных ситуациях автомобилистов выручают эвакуаторы. Кстати, сегодня услуги эвакуатора пользуются высоким спросом. Поэтому каждому водителю стоит иметь при себе контакты надежных компаний по эвакуации авто.

Услуги эвакуатора: когда они нужны

1) Механизмы вышли из строя, проблемы с электроникой, заблокированы колеса — любые ситуации, когда автомобиль не может самостоятельно двигаться дальше.
2) ДТП, при котором повреждения машины серьезны и препятствуют ее движению.
3) Автомобиль угодил в кювет, яму, застрял в сугробе, грязи и т.д. Бывает, что самостоятельно достать машину невозможно.
4) Спустило колесо, а запасное отсутствует, замерзло топливо и прочие ситуации.

Важно знать: услуги эвакуатора помогут оперативно решить проблему с автомобилем, а не усугубить ее, как, например, при попытках «дотянуть» на машине, которая явно неисправна, или попытаться отбуксировать авто силами помощников. Не стоит рисковать состоянием дорогостоящего автомобиля — только транспортировка на эвакуаторе позволит доставить его на место в неизменном виде.

Виды эвакуаторов

Служба эвакуации располагает эвакуаторами разных видов и конструкций, каждый из которых оптимально подходит для разных ситуаций. Так, существуют эвакуаторы, оснащенные механизмами для полной либо частичной погрузки, эвакуаторы с платформами (прямой, сдвижной, ломаной) или лебедкой, а также эвакуаторы с манипуляторами.

Чтобы специалисты быстро и эффективно решили проблему заказчику, необходимо подробно описать диспетчеру случившуюся проблему и ответить на все уточняющие вопросы.

Услуги эвакуатора. Преимущества вызова эвакуатора

1. Решение проблемы в кратчайшие сроки. Итак, сразу после обращения заказчика диспетчер направляет по его местонахождению ближайший эвакуатор подходящей конструкции.
2. Услуги эвакуатора оказываются в режиме 24/7.
3. Гарантия безопасности эвакуируемого транспортного средства. Кстати, исполнитель несет ответственность за доставку авто в исходном виде и состоянии.

Услуги эвакуатора. Цена

Итак, стоимость услуг эвакуатора определяется индивидуально. На стоимость заказа влияет: класс и марка эвакуируемого ТС, расстояния от исходной до конечной точки. А также вид используемого для выполнения заказа эвакуатора, сложность заказа.

Метки: , , ,

каталог сайтов
NofolloW.Ru
Модная обувь promotion.su