Эвакуатор недорого и эффективно

На автомобильных дорогах случаются разные ситуации. Может произойти ДТП или неожиданная поломка авто. В любом случае вызов эвакуатора является надежным выходом из возникшего положения.

Прибывшая спецтехника погрузит и доставит поврежденное ТС в удобный для водителя пункт назначения.
Компании, в которых можно заказать услуги эвакуации, располагают разными моделями спецтехники, оборудованной КМУ, лебедкой, ломаной, выдвижной платформой, крепежными приспособлениями.

Дежурные эвакуаторы паркуются в важных развязочных узлах. Поэтому при выполнении заявки необходимая комплектация эвакуаторной машины оперативно прибывает к месту аварии.

Работы по эвакуации автомобилей, другого транспорта требует ответственного отношения опытных специалистов. Для безопасного и эффективного проведения погрузочных работ необходимы профессиональные навыки.

Эвакуация легковушек, грузовиков, мототехники выполняется с использованием специальных технологий. Двухколесная техника транспортируется в вертикальном положении. Для автомобилей с низким клиренсом требуется специальная платформа, которую можно зафиксировать под нужным углом.

Причины для вызова эвакуатора могут быть такие:

• блокировка колес;
• сбои в электронике;
• появившиеся неполадки в функциональных элементах машины;
• повреждения подвески;
• ДТП и пр.

Эвакуаторный сервис востребован у водителей, которым пришлось столкнуться с неожиданной поломкой машины. На помощь прибывает эвакуаторная техника, способная справиться с появившейся проблемой.
Недорогие услуги лебедочного эвакуатора позволяют с помощью троса и лебедки затащить аварийную машину с крутящимися колесами на платформу. Эвакуатор с манипулятором используется, когда лебедка не сможет помочь при погрузке.

Эвакуация внедорожников

Способы эвакуации внедорожников такие же, как и для других легковых автомобилей. Транспортное средство перевозится при полной погрузке на специализированной технике. Но большие габариты внедорожника требуют применения машины высокой грузоподъемности.

Чтобы эвакуировать внедорожник с любыми повреждениями, подается оптимальный вид спецтехники. Это может быть эвакуатор с выдвижной платформой, краном-манипулятором или лебедкой, Безопасность транспортировки внедорожника обеспечивается с помощью колесных упоров, крепежных ремней, прочих удерживающих приспособлений, гарантирующих фиксацию на борту.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

каталог сайтов
NofolloW.Ru
Модная обувь promotion.su