эвакуатор дешево и быстро

Ищите эвакуатор дешево и быстро? И это понятно. Никто не хочет долго ждать и переплачивать. Особенно, если речь идет об экстренной ситуации, такой как ДТП или поломка авто. Недорогой и быстрый эвакуатор у нас! Звони!

эвакуатор дешево и быстро

Услуги эвакуатора в Смоленске недорого и быстро. Перевозка легковых авто, мотоциклов, микроавтобусов, грузовых авто по городу, области, межгороду. Подача эвакуатора по городу Смоленск 15 минут! Вызов эвакуатора без посредников и диспетчеров!

Если вас интересует цена, то все очень демократично. Например, эвакуация легкового авто у нас стоит всего 1800р. Хотя, конечно, итоговая цена зависит от множества факторов:

  • Во-первых, это размер эвакуируемого транспорта. То есть вполне понятно, что эвакуировать мотоцикл будет стоить на порядок меньше, чем эвакуация грузового автомобиля.
  • Во-вторых, расстояние от эвакуируемой автотехники до конечного места эвакуации.
  • В-третьих, цена будет зависеть от состояния эвакуируемой техники. То есть, если транспорт полностью разбит или имеет заблокированные колеса, то погрузить его на автоэвакуатор будет намного сложнее.

Наши услуги.

В нашем распоряжении собственный автомобильный парк. Сотрудники компании — опытные водители, имеющие многолетний стаж работы в сфере автоперевозок — не только без повреждений доставят ваш автомобиль до пункта назначения, но и правильно погрузят, установят и закрепят его на платформе.

Иногда в дороге возникают ситуации, когда продолжить движение своим ходом невозможно. Например, может сесть аккумулятор, произойти поломка или дорожно-транспортное происшествие. Особенно неприятно остановиться на безлюдной трассе, когда ближайшая станция техобслуживания находится в нескольких десятках километров. Лучший выход в таком случае — вызвать эвакуатор. Заказать его по низкой цене вы можете у нас!

 

Метки: , , , , , , ,

каталог сайтов
NofolloW.Ru
Модная обувь promotion.su